Yura Borovik

Две обвисшие груди, и правая грудь совсем затемнена. Какой это знак для той, кому принадлежат эти обвисшие груди?

Ясно кому они принадлежат. Ей нужно беспокоиться о своем здоровье? Я бы ей посоветовала обратить на это внимание. Я честно поступаю. Другая бы не предупредила. Мне не жаль. Пусть позаботится о себе.

(У меня не обвисшие)))

Ну, если она (Олеся с обвисшими грудями) так уверена, что у нее всё в порядке, кто ей мешает сходить провериться и убедиться в своей правоте?

winner mur, ну что вы так зло? Человеку желают добра.

Максим Быков

у меня тоже не обвисшие)))) ) и позаботьтесь о себе, РАЗВЕДЕНКА УРОДЛИВАЯ)))

Евгения Корик

Олеся, сходи и проверься.