Светлана Зюзина

Кому принадлежат авторские права на произведения А. Блока и Б. Окуджавы ?

Оксана Пишонина

Блока - никому, (умер давно)
Окуджавы - наследникам

да, после 70 лет со смерти автора права переходят не государству, а в общественное достояние, ст. 1281-1282 ГК РФ

Мальвина

Если прошло 70 лет после смерти поэта, то авторские права переходят государству.. до этого периода-родственникам..