Анастасия Балыбина

Кому сейчас принадлежат права на песни "Сектора Газа"?...

Здравствуйте! Хотелось-бы знать, просто Юрий Клинских умер уже как лет 13 назад, а песни продолжают жить. И хотелось-бы знать кому они сейчас принадлежат, и можно-ли их использовать в личных целях?

Спасибо! )

Екатерина

17 июня 2013 года студия "ГАЛА Рекордз" была куплена американской компанией "Warner Music". Таким образом, теперь все права на композиции "Сектор газа" принадлежат иностранному капиталу.

Источник - Википедия

Игорь

Народу.