Григорий Онищенко

как повысить упругость груди

Неля Щабельская

Если тебе, то отжиматься, да побольше.., а если для девки спрашиваешь, то это если нет, значит нет, пусть с какой есть ходит, а то можно еще хуже сделать.

Владимир Рушанов

больше прыгать

Наталья Федоренко

отжиматься и специальными кремами мазаться

Яков Цыганков

Нужно делать контрастные обтирания водой, делать упражнения на упругость груди: стоя, оперевшись руками о стену, отжиматься, еще соединить руки ладонями на уровне груди, согнувши в локтях, максимально напрячь мышцы рук.

Танюша Душечкина

мне очень нравится вот такой бальзам, заказываю его не в первый раз, результатами очень довольна
http://iherb.com/p/25629?rcode=cij266
Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии Очень приятный запах, маслянистая структура.
Там так же можно почитать отзывы людей со всего мира о нем