Антон

как увеличить грудь и упругость без операций

Вероника

специальная гимнастика поднимает грудь и делает её упругой.

Анечка

"Как 2 ПАЛЬЦА. . обос.. . фальт"... 2 часа незащищённого секса и уже через месяц грудь "выше ушей" как минимум на полтора года. . .Затем процедуру рекомендуется повторить... Да, "побочный продукт" рекомендуется регулярно кормить лет 18-20...

Катерина

Грудь - ясно. А где находится УПРУГОСТЬ и как её увеличить?

Анастасия

В зависимости от состояния. Упражнения на плечевой пояс улучшают вид груди и тонус мышц. Но это 0, 5 размера и не более. Есть инъекции собственного жира в нужные места - липофилинг - это тоже операция, но куда менее травматичная .