Дмитрий Шестовицкий

У МЕНЯ ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЕНКА, ОНА ОБВИСЛА У МЕНЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ ЕЕ БОЛЕЕ УПРУГОЙ?

Александр Догот

к сожалению, только пластический хирург поможет.

Ma
Marina

Из личного опыта - хорошо помогают отжимания. Можно не на кулаках и с колен (так легче) . Главное помните, что массировать грудь строго запрещено. Если кормить прекратили недавно, то грудь немного подтянется сама в течение полугода.

Дмитрий Ласс

Без фотографии диагностика невозможна

Егор Слукин

Кардинальных изменений не будет, но 2 детей того стоят, ты выходишь на другой уровень красоты - матери, зрелой женщины, но ухаживать за собой обязательно - это и упражнения, приведенные выше, и правильное питание ( набора веса лишнего избежать) ,не парься нечего нам красивым женщинам бегать голыми, сиськами трясти (((

Ок
Оксана

Скотчем примотать к шее.

Марьяна Ова

Родить обратно

Маруся Жарова

Отжимание, желательно на кулаках, корректирующее бельё.

Алексей Новиков

никак. все приехали. только хирургически