Наталья Савицкая

что делать, что б востановить упругость и полноту размера груди, после родов?

Yaroslav Anurkin

ходить в спорт зал

Карина Герасимова

Во первых носить коректирующее белье. Во вторых делать массаж груди и упражнения встать лицом к стене руки поставить перед собой на уровне плеч и делать отжимания от стены. утром и вечером по 5мин.

Александр Нартиков

спросите сашу воинова

Екатерина Никишина

тренажёры или если долго - силикон. хотя всё это глупо, извините

Ри
Ритулька

трясти сиськами.

Аня

Есть много упражнений для восстановления груди и водный массаж, только надо не лениться, а выполнять их регулярно.