Сергей Заллентинов

что нужно делать чтоб грудь стала более упругой и стоячей?

Екатерина

укреплять мышечный каркас вокруг неактивных мышц груди, носить бесшовное подтягивающее белье без косточек, увлажнять и питать кожу растительными маслами...
итак , зарядка для мышц вниз-вдох через нос, вверх-выдох через рот, через день:
1. ладони пальцами внутрь, горизонтально положить на подоконник, ноги на ширине плеч, отжимания от подоконника , 3 подхода по 15-20 раз, медленно
2.ладони вертикально на уровне груди положить на подоконник, ноги на ширине плеч, отжимания от подоконника , 3 подхода по 15-20 раз, медленно
3. сесть на пол, спиной к дивану, ладонями упереться на диван, поднять туловище на уровень дивана, отжимание к полу ,3 подхода по 15-20 раз, медленно
когда делаете упражнения, бесшовное белье-строго обязательно
теперь про увлажнение и питание кожи:
подойдут растительные масла: оливковое, какао, макадамии, кедровых орешков, в принципе, масло выберете сами, я предложила-укрепляющие и подтягивающие, наносить на влажное(!) чистое тело после душа или ванны, лучше массажными движениями, дать высохнуть, не вытирая, промокнуть салфеткой излишки жира
теперь интересные факты: зеленый лук-сильно подтягивает неактивные мышцы груди, поэтому рекомендуется пару-тройку стрелок зеленого лука употреблять каждый день.

Natashenka Lebedeva

стой на голове

Алексей

Всегда! Носите бюстгальтер.

Ал
Александр

берешь 2 большие книжки или баклажви с водой. Лежа на полу руки за головой с книжками. На вдохе поднимаешь руки вверж и к животу на выдохе обратно. 10-12 раз
лежа на спине руки в стороны с книжками. На вдохе поднимаешь руки вверх на выдохе вниз. 10-12 раз
стоя - руки с книжками в сторону. На вдохе сводишь руки вперед на выдохе разводишь обратно в стороны 10-12 раз
Эффект заметен после 2 месяцев ежедневных тренировок. Времени занимает немного ежедневно.

Юлия

Могу помассировать :))) Упражнения есть в гугле поищите.
http://ladybe.ru/kak-sdelat-grud-uprugoj/
http://www.pravda.ru/health/gynaecology/oldmethods/26-08-2003/37900-breast-0/

Ра
Раушания

САмое лучшее это пойти в спорт зал и посоветоваться с тренером. Он расскажет какие упражнения подойдут именно вам.