зачем в 11 лет грудь? и зачем тебе быть такой же как подруга? твоя сисястая подруга через 2 года уже залетит от кого-нить первого встречного и ты помчишься спрашивать совета как и тебе такой же стать?
забей, сиськи вырастут
Здоровый образ жизни
Моей подруге 11 лет и у неё уже есть грудь, а у меня нету. Что нужно есть или делать чтобы грудь увеличелась?
Любые таблетки для терпения... -Посмотри на маму: у тебя вырастет со временем не хуже. (Если большая очень, то ещё и надоест!)
А зачем она тебе сейчас? Может это у подруги рано? Придёт время, и у тебя появится.. . не переживай!
Все по разному растут. Не завидуй. Все у тебя будет нормально.
Витамины
Мне кажется рано тебе об этом думать, лучше учись, набирайся знаний. Поверь, большая грудь не самое главное в жизни. Придет время-грудь вырастет.
у каждого организм разный)
как увеличить?
с помощью пластических операции)) тебе это нужно? да еще и в 11 лет)
как увеличить?
Пока молодая - грудь, чуть старше-уши спаниэля. Зачем тебе такая перспиктива, проблем будет меньше, поверь мне.
Прийдет и твое время.
мозг!!! !
мозг нужен!
хотя, есть вероятность, что даже это не поможет!
отруби себе бошку, будь добра.
мозг нужен!
отруби себе бошку, будь добра.
Ну вы ж возьмите в учет что автору всего-то 11 лет. Ну откуда она своей головой может сейчас додуматься что надо избавится от комплексов, что все еще впереди.... Ей же сейчас хочется :) А вообще не заморачивайся, придет время и у тебя будет такая игрушка :) А пока ешь побольше капусты :)
есть капусту
подними свою самооценку и не парься)
ешь побольше капусту