Здоровый образ жизни
Что надо делать чтобы выросла грудь в 11 лет или хотя бы в 10. Хочу быть красавицей
Большая грудь в 10-11 - это УРОДЛИВО. Не торопи время, все хорошо в свое время. Живи наслаждайся жизнью, правильно питайся, все у тебя еще впереди! А время пролетит быстро, не успеешь оглянутся, и ты ВЗРОСЛАЯ! УДАЧИ!!!)))
вот расти и радуйся....
если хочешь быть красавицей, будь ей;)) красота -это же не только грудь, это еще личико, фигурка )))ничего Делать Не надо, грудь сама вырастет . у кого то молочные железы увеличиваются начиная с 10-11 лет.. у кого-то чуть позже в 13-14.все впереди :)Не переживай, природа свое дело Знает )))
капусту ешь соленую)) ) А вообще, если у девочки грудь в 10-11 лет, то присутствует небольшое гормональное нарушение и к 20 годам рискуешь иметь 4-5 размер.
НИЧЕГО! В 13 отвиснет! Тебе это надо?!
грудь в 10-11 лет далеко не красиво))
силиконовую себе сделай!!!
Не переживай. Когда вырастет до 5го. будешь писать вопрос как уменьшить грудь.
Знаешь, как это неудобно?! Хоспаде, мне 13, люблю свою грудь. Можно обойтись топиками, а не носить лифаны, пацанам на меня пох, что только лучше))
о титьках тебе сейчас не нужно беспокоится вот если в 15 их не будет тогда обращайся
надо просто по отжиматься
ахах) мои подружки в 5 классе мечтали о 3 номере)) XD
И сейчас уже 8, а они все мечтают) Не парься через год-два вырастут... хотя у некоторых и остается два прыща.. .
Ешь капусту и горбушки БЕЛОГО хлеба, черный для мальчиков.))
Вырастит сама)
у меня тоже это проблема.... у моих однокласниц есть подростковая грудь а у меня нефига!!!!
Ешь капусту и морковь))
И да, люди, зачем вы лезете в чью-то жизнь? Ну надо ей, это ее жизнь. Пусть сама и решает))
Если она выростет в 11,то в 20 она будет на пузе и красивой будет стать очень затруднительно! Пока обаждите, питайтесь правильно