Здоровый образ жизни
Занимался онанизмом 11 лет.. Как и сколько нужно восстанавливаться? Правда что если бросить дрочить улучшится потенция ?
Много чего улучшиться, чтобы полностью семя восстановить - нужно сезон не дрочить!
Какой возраст и какие проблемы?
Стертый оргазм, снижено либидо, эрекция только от воздействия рук, недостаточная твердость?
Confl1Ct ***** =*
Время от времени бывает слабая, да, снижено либидо .При просмотре эротики встаёт но недостаточно твёрдо.
Онанизм — репетиция большого секса. Раз — трочишь, то трочи и не бойся. Не на публике и не на публику только.
Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру: по мере чувства эротического возбуждения, насильно не нагнетай состояние эрекции. Так сперма восстановится: и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если — не все, то — через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
правда... правда... улучшится...
Дрочить не опасно для здоровья, даже наоборот. Но если настоящие женщины уже совсем не заводят, то можно пробовать специальные смазки. Гигамакс, например. Я себе так потенцию и либидо привел в порядок. Дрочи с ней или перед сексом растирай, будешь львом в постели.