Здоровый образ жизни
Как бросить дрочить? (Только серьезно)
Мне почти 16 лет и я уже сбился со счета сколько раз я пытался бросить дрочить. Максимальный срок воздержания 25 дней или где-то около того. Я пробовал кучи методов, но они не работают. Кончаются одним и тем-же : злость, презрение, чувство подавленности. Ходил в церковь, исповедовался, молился и не фига. Уже перед священником стыдно. Грузил себя максимально на тренировках. Толку нет. Вариант "заведи девушку" мало вероятен поскольку я ношу брекеты и имею дефекты речи. Как выбраться из этой бездны?
просто не дрочить
А зачем?
Воздержание ведет к простатиту.
Просто, когда найдешь партнершу и начнешь трахаться, необходимость в этом пройдет сама собой.
Перед священником стыдно?
Так ведь сама церковь нарушает записанное в библии "Плодитесь и размножайтесь" (Бытие, глава 9). Зачем нарушает? Чтобы такие, как Вы стыдились и несли к ним денежку, свечки покупали, исповедовались, а они потом на мерседесах раскатывали.
Воздержание ведет к простатиту.
Перед священником стыдно?
А в чем проблема? Кто тебе сказал, что это не нормально? Дрочи на здоровье, если хочется, - тебе любой врач скажет, что этим занимаются все: даже взрослые, даже имеющие постоянных партнеров, и мужчины, и женщины маструрбируют. Так снимается сексуальное напряжение и даже разнообразится сексуальная жизнь. Или тебе внушили, что всё, что связано с сексом, - плохо, грязно и запретно? Не всё.
И спортом все равно надо заниматься )).
"Энтеробиоз может быть причиной аппендицита, развития детского онанизма...."
http://www.baby.com.ua/st/?311
Начать жить половой жизнью. Оккуратно с презервативами.
Погрузиться в учебу. отвлекись чем то.
Просто Меганычя посмотри...
найди девушку с брекетами
Реально прочтите!
Тоже подвержен был этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи — это отдельная тема, (ВСД кстати у многих именно из-за этого). Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!
Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!
Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (кстати, там отличные инструкции, хорошо мне помог!). Многое там узнаете!
Всем мир! Бросайте это дело, пока не стало поздно! Особенно касается молодых!
Пережить симптомы отмены . http://ntrez.ru/kak-brosit-onanizm.html
Друг, я написал подробную книгу о том как бросить дрочить.
Там все досконально проработано, очень подробно, со всеми нюансами. Можно сказать подробнейшая инструкция.
https://gmun.pro/subscribe/120707390?segment=211427 - ссылка на книгу.
Либо найди меня в VK - Власов Владимир (поиск по городу Иркутск)
Может вопрос уже и решен, но чем черт не шутит? Я тут готовлю небольшой проект в телеграмме, буду помогать ребятам, таким же как ты, бросить дрочить. Найди бот @OnanizmBot, или напиши мне на почту.
Я тоже мастурбировал, но нашёл девушку теперь не хочу