Здоровый образ жизни
Вредно ли дрочить? ..и если опасно то как перестать дрочить? П.С. я дрочу по 2-3 раза в день
смотря сколько тебе лет. если подросток, еще толком не живущий половой жизнью то нормально все. так сказать- дрочите на здоровье. да и в зрелом озросте нормально. но есть 2 НО: если это занятие начинает становиться смыслом твоей жизни- то у тебя навязчивая мастурбация, и если ты пытаешься этим занятиям бороться с одиночество с проблемами, мол никто мне не нужен -я и сам могу, то это фрустрационная мастурбация и с этими двумя формами нужно бороться. если что- иди к сексологу. существуют и безплатные клиники.
Mırbek Bostekov
ну так то ваще да... те два НО иногда бывают место быть... вот блин - я папал
В К
зря. в этом нет ничего страшного или постыдного. к тому же есть бесплатные специалисты. но проблема в вашей голове. что конкретно -не знаю) здесь оворить надо, но попробуйте заняться любимым хобби. или найти новое увлечение. внести разнообразие в половую жизнь.(не знаю сколько вам лет). старайтесь искать новые пути для получния удавольствия -наслаждайтесь даже просто поглащением пищи. и можно походить на массаж, принимать расслабляющие ванны. выходить надо из некого рода дипрессии
В К
Никола, Вы злой))) Леша, знакомясь с девушкой не думай о сексе. стремись к большаму.(мы же это чувствуем и злимя), а секс никуда не денится.он нам нужен ни чуть не меньше чем вам)))
Яна
Вредно, так как ты подросток у тебя всё формируется, если этим увлечься то прямая дорога к урологу, если ты не прекратишь этим заниматься то ты можешь стать бесплоден.
Ааа. Так вот что у тебя на аватарке. :)
Mırbek Bostekov
и что у меня там на аватаре?
Дрочат студенты и дрочит милиция,
Дрочат в столице и в дальней станице,
Дрочат давно — и не в силах понять,
Как же им кайф без партнёра поймать?
Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих,
Только вот руки кривые у них!
Что уж ни делают с ним, бедолагой —
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским зло*бучим песком!
Дрочат во сне, на постели лежА,
Дрочат, от ярости в пене дрожа,
Дрочат у компа и стоя, и сидя,
Сладкую струйку из члена предвидя!
Дрочат втихую и даже в открытую
Яйца, и ствол, и запупу налитую!..
Дрочат, от дрочки совсем отупевшие,
Парни и старцы, почти облысевшие,
Дрочат солдаты, и дрочит милиция —
Только она ничего не боится!..
Дрочат в лесу, в кабинете и дома —
Сами с собою и с первым знакомым...
Дрочат морского ежа, сухопутного,
Но ничего не случается путного.
Дрочат и утром, и днём, и ночами —
Вы их узнаете, если встречали!.. :-)
Источник: "Кама" с утра (в день по одной позе, и не более!)
Дрочат в столице и в дальней станице,
Дрочат давно — и не в силах понять,
Как же им кайф без партнёра поймать?
Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих,
Только вот руки кривые у них!
Что уж ни делают с ним, бедолагой —
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским зло*бучим песком!
Дрочат во сне, на постели лежА,
Дрочат, от ярости в пене дрожа,
Дрочат у компа и стоя, и сидя,
Сладкую струйку из члена предвидя!
Дрочат втихую и даже в открытую
Яйца, и ствол, и запупу налитую!..
Дрочат, от дрочки совсем отупевшие,
Парни и старцы, почти облысевшие,
Дрочат солдаты, и дрочит милиция —
Только она ничего не боится!..
Дрочат в лесу, в кабинете и дома —
Сами с собою и с первым знакомым...
Дрочат морского ежа, сухопутного,
Но ничего не случается путного.
Дрочат и утром, и днём, и ночами —
Вы их узнаете, если встречали!.. :-)
Темы для взрослых - вам нужны. Там всё покажут и расскажут.
Та все пля дрочили в малолетстве. А что делать? В трусы кончать во сне? И не вредно, но не злоупотребляй, а то привыкнешь и зачем тебе потом баба? Сам себе и все путем. Будет комплекс.
Mırbek Bostekov
ну а если я уже не малолетка?
Больше ничего не умеешь. Обществу не холодно, не жарко.
Спроси у мамы, папы или ты инкубаторский.
Щас ты нас и послушал?
Это ребя уже старый конь.
Щас ты нас и послушал?
Это ребя уже старый конь.
Mırbek Bostekov
а нафига бы я стал спрашивать то тогда, если бы мне было пофигу на то, что вы тут скажите?
Вот из за таких как ты, драчунов, у нас полстраны незамужних девушок пропадают !
Mırbek Bostekov
и это с какого мне то претензии а? типа это я им не даю что ли? ..или по-вашему мне нравится дрочить больше чем бы сексом заниматься?
Занимался бы если бы ваши девушки давали!!!
Анастасия Комлева
хахаха
Валик Мисюль
смешная логика если у парня нет девушки то чем ему заниматься, и тем болие сей час и девушки такие то не хочу то не буду, а потом удивляються почему пол страны не замужних
Флюра Смирнова
бывают девушки, что лучше сразу повеситься))))
Дрочи только чистыми руками, а то инфекцию втерёшь.
сотрешь; D
Не вредно. Только у тебя явно играют гормоны.
Есть риск, что однажды ты слишком увлечёшься и оторвёш себе всю дрочилку.
Дарина Нурлановна
хахахахаххххаххахаахаххаахахахахаахахаххаахаахааххахаахахахаххахахах блчять хаъхаъаъаъахаъахах сука не смеши меня хаахахахахахх блять
Алла )))))))
бля аахахахаахахаххаааххах
Талантбек Динбаев
Ахуеть комик ахахахахахах
а что. . больше никого удовлетворить то и не можешь уже??
Mırbek Bostekov
да мне ваще-то и некого удовлетворять... ТО и поэтому дрочу!
Валик Мисюль
Ирина Майкова
Удовлетворищь?)
огоэ