Марина Задорожко

У меня второй размер груди. Как заткнуть подругу с 4-ым? 😞

Подруга постоянно "шутит", что мой второй размер маленький, и что мужчинам такой не нравится (у неё 4-ый...) . Как ее заткнуть, и как себя успокоить? И вообще, мужчины, ответьте, вам какой размер у девушек нравится?

Сергей Безносенко

Её размер мужчинам будет нравится лет до 20-25 - т е, первой беременности и грудного вскармливания.

Татьяна

какая же это ПОДРУГА ???если ее надо ЗАТЫКАТЬ ???
не грудь менять надо ! ,а подруг выбирать .!

Гу
Гузель

заткнуть то просто... кулаком по зубам (шучу). для меня например размер груди не важен, главное что бы мне девушка нравилась как человек и что бы рядом было приятно находиться. ну... а если уж начинаю пялиться, то смотрю на нижнюю часть тела.

Руслан Юмаев

Фото нужно, твоей груди и груди подруги. Без фото трудно что-либо советовать.

Надя Чигринова

пусть радуется пока. лет через 5-10 у нее висеть будут, а у тебя на месте останется.
у меня 4-й размер, и форма нормальная, и красивая, но мне тяжело. и я бы наоборот была рада поменьше.
предложи ей одеть маечку без лифа и походить по улице.
главное уверенность в себе!

Сергей Редькин

Вот нашли проблему)) Радуйтесь, это самый хороший размер у вас, или вы хотите дойки?? ? И вообще таких друзей в музей. Сама вам завидует и не знает как задеть, а вы поддаетесь. Это провокация, у нее комплексы.

Милена Илюшина

Мужчинам нравятся мозги, деньги или умение хорошо готовить (борщ с МДК)))

Александр Экгардт

Задави её интеллектом. грудь после рождения ребенка и кормления его грудью будет висеть. с 4 размером в дальнейшем не будет упругости, и грудь должна помещаться в ладошку, а не залазить в ведро!

Ольга Пасечная

Большая грудь:
1) В 30 она (хозяйка груди) растолстеет.
2) После родов опустится и будет болтаться.
3) В 45 она будет на уровне пупка, а 60 в районе колена.
4) 2-й размер всегда будет аккуратным и красивым.

Заткнуть можно силиконом. Желательно побольше и в мозг подруге.

Маргарита Надеждина

желание заткнуть подругу говорит о том, что сами себе Вы не нравитесь. Полюбите себя, именно такой какая Вы есть, и слова подруги перестанут иметь для Вас значение

Оленька Береснева

Странных вам советов надавали. Зачем затыкать, это глупо, размер груди не гарантирует счастья.

Оксана Ивасюк-Наумова

небывает некрасивых женьщин- бывает мало водки...

Фая. Аитова

Купи лифчик супер пуш-ап.)))))))))))))))))))))))))

Алина Литвинова

Размер логики и тактичности.
Забей на нее. Она не подруга тебе, раз так говорит

Татьяна Глухова

Вам сколько лет дети? Не серьезно...

ОК
Олег Курнаев

Можно телефончик подруги? 🙂
А чесно у всех свои вкусы.

Ян
Яна

Чтоб в руку помещалась. Так что твой более предпочтительнее

Света Андреева

Разным мужчинам нравится разный размер груди, поэтому всегда своё счастье можно найти. И её мужчина будет утверждать, что мужчинам нравится большая грудь, Ваш - что мужчинам нравится средняя грудь, а тот, который будет с девушкой с нулевым размером груди, будет уверен, что мужчинам нравится небольшая аккуратная грудь.