Александр Новичков

Как набрать вес в т. ч. мышечную массу, не прибегая к БАДам и т. д.

Ир
Ириша

Чтобы набрать мышечную массу, нужно заниматся спортом, в часности больше силовыми нагрузками, чем кардио нагрузками. И конечно, еште белковые продукты.

Ел
Елена

заниматься в тренажерном зале, а потом сразу плотно кушать, пить пиво и сразу ложиться спать. Первые результаты через 3 месяца

Настя Падкина

http://medsputnik.ru/index/publication/pid/2201-------как тут ответили--Ты знаешь ответ и сам просто тебе лень а без бадов и тд вес много не прибавишь если конституция такая-чудес не бывает