Александр Захаров

Не пью, не курю, хочу в зал, но никак не могу набрать массу, глистов нет, обмен веществ быстрый (как набрать массу? подскажите

Массу набрать

Имран Кхан

Жрать нормально, ЖРАТЬ НОРМАЛЬНО, нормально жрать и спать.
И самое главное жрать и спать. А для усиления эффекта жрать нормально надо. Некоторые еще советуют жрать нормально. Белков побольше и углеводов жрать нормально.

Ну а если серьезно, то самый действенный совет - это жрать нормально.

Вроде ничего не упустил.

Михаил Убирия

Кушать следует, по режиму-строго в определенное время, а-не тогда, когда захочет твоя левая нога.

Администратор *

тренера найти нормального и не пожалеть денег.

Сергей Пынзару

сядь на белково-протеиновую диету....

Юлия Гененрайх

Зачем тебе этот вес--повышается масса--повышается инерция--уменьшается быстрота--велосипед алюминиевый быстрее и легче железного--карбон легче алюминия--с массой подтянешся 5 раз--без 10

Елена Волошина

Невозможно ответить на твой вопрос. Проблема набора веса имеет более сложное решение, чем просто спросить- не могу и просто ответить- жри.
Я ни чего не знаю о твоем весе, росте, возрасте, как ты тренируешся и чем питаешся.
Кроме того вопросов по тренировке еще больше чем просто- как тренируешся.
Ты думал, что легко будет?
Так бы все шварценегерами выглядели, будь так это просто.

Елена Степанова

ЖРАТЬ нормально. Если вес не идет, увеличивай калории

Irina Kosykhina

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе... В этом деле главное – аппетит и физическая работа! Аппетит надо
стимулировать – пить перед едой овощные и фруктовые соки.