Ольга Синенко

Какой гейнер мне лучше купить? Мне 15 лет хочу быстро набрать массу. Посоветуйте гейнер для ускорения набора массы.

Святослав Астахов

самые хорошие из недорогих, сериус масс в черно зеленой упаковке. мутант масс больше весом за ту же цену, но он хуже усваивается, в холостую будешь проперживать его. На нормальной еде разоришься, плюс еще дома придется делиться дополнительно купленной жратвой (мясо, творог и т. д) , выгодней все таки гейнером еду дополнять
Не забудь потом выбрать мой ответ лучшим ))

Татьяна Бужак

гамбургер

Андрей Акимов

Сейчас пью то что на картинке выше его не бери потому как вес особо не прёт а возьми лучше вот от той же фирмы ON

Супер

поиграйся с креатином если уж так хочется быстрой массы.

ОК
Ольга Калинина

еду обычную 4-6 раз в день и творог на ночь!