Алёнка Angel

почему я слишком быстро потею когда играю в бадминтон?

сегодня я заметила, что слишком быстро потею.... я хожу на бадминтон всего 3 дня и меня ставят играть с теми, кто ходит уже 3 год... они все очеьн хорошо играют и мне сложно с ними играть.... после 1 игры я просто уже никакая... всего 5 игр

да и не только бадминтон я вообще быстро потею, чем бы не занималась... даже на уроке физры быстрее всех устаю... почему так?

Елена Сухарева

Последите за своим дыханием--может вы его где-то задерживаете.. . Конечно, за 3 дня форму не наберешь--надо по крайней мере месяц.

Андрей

Генетически ты быстро устаешь и потеешь. Вот и всё. Тем более, что с потом выходит и жир. Так, что беспокоиться не о чем!

Galina Viktorova

Через месяц пройдет, а то и раньше. Я тоже сильно потею, когда форму восстанавливаю после длительного перерыва.