Павел

Слишком быстро уходит вес

Мой рост 165 гдето, а вес 94 кг біл. Я начала меньше кушать по утрам и в обед сытно, а после шести могу яблочко скушать. Стала много двигаться (поступила в универ). и три дня подряд при таком режиме я худею на 1 кг. Это нормально? мне кажеться что слишком быстро, но ведь я не голодаю а просто меньше ем. Хочу еще в спортзал записаться, но думаю может быть это будет слишком? Помогите мне советом

Сергей

94?О_О да пофиг, худей! 94 слишком много, для такого роста. СЛИШКОМ много, хотя бы 60 кг было бы.

Ilo

Да, нормально. В зал не обязательно, если только остановится спад веса. Держите себя в норме и следите за собой.

Се
Сергей

Не переживай, это сливается вода. Для того, чтобы сжечь жир нужно капитально заняться собой. Просто диета не поможет - тупо понизится обмен веществ: будешь постоянно без сил и оставаться на одном и том же весе. Чтобы сжечь жир нужно топать в тренажерку к тренеру.

Перизат

Это первое время так, потом замедлится)

Елена

Скорее всего вес так быстро сбрасывается, потому, что раньше у вас небыло ограничения в порциях и режиме питания+малоподвижный образ жизни! Я кстати одно время поедала всё круглосуточно, а потом в один момент стала есть маленьким порциям и до 6, у меня тоже около кг. В день отвес был (правда я продержалась дней 5 такого режима) я бы на вашем месте только радовалась! Если вы себя чувствуете комфортно (голова не кружится, желудок не возмущается) и хотите продолжать сбрасывать вес, то вперёд.