Катерина Угняченко

Кто занимался фитнесом? Какие мышцы подтягиваются, как быстро уходит вес?

Ванька

почитайте про низкоуглеводное (высоко белковое) питание.
можно упахиваться в спортзале, но при этом набирать вес. а можно лежать на диване и худеть. вывод-главное питание, а не тренировки.
фитнес-по желанию. если хотите сохранить мышечную массу и что бы мышцы были в тонусе.
в неделю будете худеть по 1.5-2 кг. быстрее нельзя .вот и считайте....