Юляша Л

Что делать чтобы вес уходил??

ДА
Дарья Алексеева

меньше жрать

T A

гнать его в шею!!!

Евгений

открой на ночь окно приоткрытым, может уйдет вес. . а может придет он...

Sherzod Abdulov

больше двигаться - вести активный образ жизни - плавание очень полезно. диеты - бред

Макс Гаврилин

меньше жрать, заниматься активным образом жизни, употреблять натуральные продукты, меньше мучного, больше овощей.

Эльдар

Тратить больше чем потреблять.

Галина Ким

ешьте то, что невкусно, обидится и сам уйдет) еще не любит баню

Галина

если бы было все так просто у нас женщин инвалидов после 40 было бы втрое меньше