Александр Рябов

мне 15лет рост 1.55 вес 30кг что делать

Nadir Dustov

вполне нормально

Тамик Валиев

с этим врятли можно что-то сделать. такая генетика, хотя может еще вырастешь

Мaрия Румянцeвa

Я непонимаю чего токого, но если ты хочеш что то придпринимать то что можно? ну наверное жрать побольше

Наталия Денисенко

у меня друг быстро вытянулся с 17 до 18 лет

а вообще смотри по отцу. отец высокий, то скорее и ты будешь

Д.
Демон ....

Ну это ничего страшного, у меня знакомая была в 8 классе, рост 1.60,весила 40 кг
Сейчас её 19,и рост у неё 1.70,вес 50
Так что подростёшь, всё будет норм)