Ал
Александр

Здравствуйте!! ! У меня слишком худые ноги, мне 17 лет и при росте 160,мой вес 30кг.

Помогите пожалуйста что делать Ведь я хочу как все мои одноклассницы одевать юбку и каблучок (((

Александра Волчкова

ты бы уже коньки отбросила при таком весе.

Николай Кадушкин

нарастет со временем. Есть разные вкусы у людей, так что найдется и на твои ножки вздыхатель без проблем! А зато сколько желающих похудеть!!!! Пусть обзавидуются!

Матрасы Мебель

Я в юности тоже испытывала такую же проблему. Потом мне сказали, что мои ноги полностью соответствуют моей конигурации, то есть тело и руки и все остальное тоже ведь не полное, поэтому все ОК! Но позже я занялась раздельным питанием и очищением организма ЖИВОЙ ТРАВОЙ.... Вскоре я похудела, а потом набрала вес до нормы.... с тех пор я не знаю проблем с весом и фигурой. Пробуй, если не понятно, пиши мне в личку, отвечу. Только в Гербалайф не ходи, без толку....