Татьяна

Мне 11 и вес мне кажется для меня СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ!!! Рост 160 см вес 53.Я худею ну помогает по чучуть то кг нету то есть.

Мне нужна какая нибудь диэта. или как соблюдать вес.

Роман

ты дура.. . в 11 с весом 53 не худеют!!!

Жа
Жанна

подожди до 18 израстешь, а пока поытайся уменьшить порции еды до 2/3

Ксюша Андреева

ДиЕта-во первых через Е!
Во вторых-тебе она НЕ НУЖНА! в таком возрасте-нельзя, ты что! Правильное питание + спорт=красота, здоровье, стройность) Я думаю, может ты любишь поесть всякие "Сникерсы",Твиксы, чипсы, кола и т. д- отсюда и вес. Перестань есть такие вещи. Ешь фрукты, если захочешь чего нибудь сладкого!

Suv And

Ахренеть!
Акселерат!

Рузана Дышекова

мы в свои 11 даже о таком не думали!
ребят, хватит голову забивать фигнёй всякой! а чтобы не толстеть не налегай на всякий фастфуд и газировку, а то в таком возрасте это свойственно. будете потом и гастритами страдать, и наберете вес. а при таком росте вес норм. двигайся больше... зарядку там по утрам делай, днём что-нибудь, и кушай нормальную домашнюю пищу, ну без перееданий естественно