Виталий Найпак

я ростом 1.55 и мне все говорят что я маленькая. . мне 21 лет!

Леонид Неповинных

это компенсируется каблуками и одеждой

Ирина Сурикова

Отличный рост, с каблучком будет как раз!

Виктор Снигур

ну и? в чем вопрос то заключается?

Иришка

В постели все одного роста 🙂

Марина .

Нашла из-за чего переживать) ) Сальма Хаек, Ева Лонгория - обладательницы маленького роста. Ева замужем за баскетболистом Тони Паркером (его рост 185 см) . Радуйся! Можно позволить себе высокие каблуки) )
И вообще, маленькие девушки смотрятся гармонично с мужчинами как среднего, так и высокого роста.

Жаннулька Анисимова

....вы согласно своей национальности.... низкорослая....) да .. вы и правда маленькая....

Вадим Варванин

Мой рост 1м, 53 см, всю свою жизнь выслушиваю, что маленькая, хотя все время хожу на каблуках. Ничего не поделаешь