Littleking

Девушки маленького роста, помогите

параметры 153 / 48
к 1му хочу прийти в форму. Возможно ли потерять за это время 4-5 кг, а главное - потерять в объемах?
Спрашиваю это у маленьких девушек, чтобы ориентироваться по их весу. Но буду рада любому совету)
Телосложение у меня хрупкое, так что формулы идеального роста / веса на меня не действуют. Я когда и 44 кг весила, мне говорили что я полная. Так что тему : "для вас 47 кг-идеальный вес" прошу не начинать)

Евгений Антонов

Милaя ecли будeшь вceх cлушaть, то зapaбoтaeшь ceбe aнopeкцию, в кaкoм вece тeбe удoбнo в том и нaхoдишь.

Бек Пашаходжаев

короче. ВОЗ рекомендует взрослому человеку с низкими физ нагрузками кушать300гр углеводов 300гр белка 80гр жира..., а также помни что кроме калорий многие вещества необходимы для нормальной жизнедеятельности организма-нормальный иммунитет, нормальный рост (если есть еще вилочковая железа, которая выделяет гормон роста-соматотропин. она с возрастом рассасывается..) если будет нехватка например всех аминокислот, у человека могут идти неполноценно обменные процессы, отсюда усталость, более быстрое старение... на кой хрен это нормальному человеку? манечка быть худой как треска?, большинству мужиков костлявые не нравятся. где-то лишний килограмм? не парся-сделай пробежку утром, походи поплавай-немного больше физнагрузки...

Ольга Михалева

Вам к доктору надо, диетологу.

Ad
Adenios

У меня рост 165 и мой идеальный вес это 63 кг.
Ваш же рост минус сто и минус пять равно ваш идеальный вес 48 кг.
А лучше всего найдите действительно хорошего диетолога, который поможет вам научиться регулировать ваш правильный вес. Потому что лично мне не понять как может взрослый человек весить 48 кг и не болеть при этом анорексией - ну не бывает так. Вероятно, вы ещё подросток.

Ка
Кайрат

всё ок не парся!:)

Наталья Нерчу

я при таком росте весила 52,при 48 врач сказал, что это не нормально, действительно я тогда переболела и была очень слаба.