Роман Сазонов

Платье в пол для девушки маленького роста

Никогда платьев в пол не носила. Причина маленький рост 154 см. Всегда думала, что длинное платье будет укорачивать меня еще больше. Но вот в скором времени мне предстоит идти на шикарное мероприятие. Хотелось бы выглядеть сногсшибательно и элегантно. По фигуре я не худая, не толстая, обычная) Подойдет ли мне платье в пол? Если да, то какой фасон?

Нет, не выпускной в школе. Другое мероприятие. И я не пью)

Какая юбка? какие лосины? Вы о чем вообще? Мне не в цирке выступать))) Лосины ни за что на свете не одену!))) Хочу быть элегантной, а не девочкой в легенсах)))

Красивые платья) Предпоследнее понравилось особенно! Цвет приятный очень) Мой цвет!

Андрей

Пышная юбка абсолютно любой длины вас укоротит. А вот платье в пол - наоборот, только с фасоном повнимательнее. У меня было пальто зимнее по щиколотку с нижней частью типа полусолнце. Покупали, думали, укоротит, а оно меня выше показывало (у меня 155 см рост, 44 кг вес) . А ещё у меня есть довольно узкая (но не слишком) прямая юбка до щиколоток, чёрная - тоже очень сильно вытягивает. Вот что нарыла в инете.
P.S. Не слушайте никого - идите в магазин и меряйте. Если длинная юбка (=платье) не укоротила меня, с какой радости она укоротит вас? Вы лишь на 1 см ниже и не корова же 80-килограммовая? Судя по фото, во всяком случае)) ) Каблуки, разумеется, обязательны - 7 см - оптимальный вариант, выше - устанете.

Виктория Квеквескири

Главное надеть каблуки, и вы сразу же вытянетесь))

Сергей Евдокимов

У меня 158 рост, повыше чуток. Длинные юбки обожаю, и смотрятся они намного лучше, чем короткие или до колена-вот они как раз ноги укорачивают еще сильнее.
Лично я каблуки не ношу, поэтому под такие юбки у меня платформы или плоская подошва.

Оксана Салистая

Платье в пол тебя укоротит это 100% оно для высоких девиц. Попробуй сочитать пышную юбку чуть выше колен с лосинами и обувь на среднем каблуке.

Wolf Wolf

Не стоит комплексовать по поводу своего роста! У меня тоже маленький рост, а платья в пол носила, ношу и носить буду)) ) А по поводу фасона, так это уже сугубо ваше решение, могу только подсказать сайт, где большой выбор платьев в пол, у меня там подруга постоянно заказывает, вот ссылочка http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx, надеюсь поможет в выборе!

Сергей Маркин

а прямо нельзя было встать? по искривленной позе сама знаешь фигуру опредить сложно, так что ограничусь тем, что прочитала про рост - платье надо не пышное, если в пол. и туфли на каблуках но с платформой, чтобы каблуки не чувствовать, чтобы к концу дня не было желание их снять и идти босиком

Юля Матесова

Выбирайте платья из тонких легких тканей, лучше если верх не будет перегружен, т. к. будет еще больше тянуть вас в низ.
Каблук повыше и вперед на мероприятие) )

Платья в пол коварная вещь, могут как вытянуть фигуру, так и приземлить еще больше. В любом случае при примерке вы это увидите!

Андрей Савин

зеленое платье

Башир Катиев

Что за бред вы тут пишите! Я вот тоже короткого ростика, но ношу и юбки в пол и платья в пол, достаточно одеть каблуки и вуаля я визуально кажусь выше)) ) Так что не слушай их))

Иван Мейхер

Многие актрисы тоже невысокие и все же, не отказываются носить длинные платья в пол. И вам советую от них не отказываться) Иногда, плохо подобранное короткое платье, может укоротить еще больше рост.

Анастасия Москвина

А почему бы и нет. И рост не проблема. Подшить конечно придется, каблучки и вперед.