Антон

Вес встал, и не уходит почти цже неделю. Что делать?

Ушло только 4 кг, и уже неделю не уходит Хоть и сижу на диете почти три недели.

Катенька Петрова

Пешком нужно ходить не меньше 2 часов в день,
после обеда питаться строго сырыми овощами и свежей зеленью без растительного масла и майонеза.

Далее для разгона обмена веществ
- секс
- маринованный имбирь

И всё-таки начать считать калории. Вес просто так может стоять крайне редко.

Дарья Куликова

Неделя не повод волноваться.

Да
Дарья

да.. у меня тоже так же.... наверное нужно ипереходить на овощи