//
/ /

вчера вечером встала на весы.... я в ужасе

от цифр на дисплее.... (58 кг... рост 177, возраст 33) помогите.... а то ведь истерика

истерика от того что много веса

Анна Зверева

ща помогу.. встала только что на весы-96,рост 168,возраст 35..никаких истерик-пойду еще бутер сделаю)

Тимон

это по вашему много? абсолютно нормальный вес.

Михаил Никулин

Да..., для своего роста худоваты.
Приходите ко мне - накормлю!

Ни
Николай

это же нормально. не худейте и не толстейте!

Валера Бойченков

есть инструмент для коррекции- молоток называется. долбануть по дисплею- и одной проблемой меньше. а потом может по пельмешьке, а?

Максим Паницкий

Вы наверное из тех женщин что 40 кг это супер вес. При таком высоком росте могу только представить как вы весите не совсем приятное зрелище (

Настя Кулешова

кушайте больше и не будет ужасов))

Кр
Кристина

А утром вставали на весы? Надо с утра вообще то... на голодный желудок))) Меня днем или вечером на весы не затащишь))) Если Вам некомфортно в вашем весе-сбросьте несколько килограмчиков, что бы снова почувствовать себя хорошо)) Я стараюсь теперь с утра 500 раз на скакалке попрыгать... плюс вечером занятия)) И в еде придерживаюсь. При всем этом я не худышка))

Александр Мышкин

...от недобора?:)))

Ирина Фёдорова

Наталья, у вас немного веса! вы высокая, меньше вы весить и не должны!
а вообще взвешиваться лучше по утрам .

Александр Комиссаров

а сколько надо? если это много?

Анастасия Дудина

у меня рост как у вас)