Ол
Олег

Вчера я весил 54кг, сегодня пришел после работы встал на весы и вижу 50кг

мама говорит у тебя зрачки расширены и румянец не здоровый, что это может быть? переутомление? реально ли вот так скинуть 4 кг за день, чувствую себя не очень хорошо, переутомился может ничего страшного?

не, весы нормально работают даже батарейку менял

Алексей Леонов

4 кг. за день можно сбросить только за счёт воды. Если Вы целый день находились в жаркой атмосфере, работали физически и мало пили, то испарить 4 кг. вполне реально.
Будьте здоровы! ))

К Е

ну ты бычара я тебе скажу

Мринок

А ты перевешивался? У меня электронные весы порой врут на +/- 3 кило, Чтобы сказали правду надо взвешаться раза 3-4.

Ксения Сафрыгина

может весы криво стоят

Евгений Донец

Может сломались весы?