Aliona Plescan

у меня маленький вес мне 26 лет рост 168 вес 54кг

ем достаточно мало ( в обед 1,5-2 половника супа и кусок хлеба) , но наедаюсь вполне. в феврале нашли панкреатит, до июня лечился ( пил таблетки сидел на диете) как набрать вес?

Владимир Соколов

Ты просто худенький, телосложение такое.

Алексей Королёв

Нормальный вес, а в идеале 168 - 68, пропорции спортсменов таковы.. .
5 раз в день по немногу ешь, а не 2-3 раза нажиратьса, я так 7 кг. за 3 мес. набирал.
( гречка, яйца, овсянка (с медом!).

Н@дюш@

Нормальный у тебя вес. У меня 172 см и вес был 55, а сейчас 60 и считаю лишневат. Лечи свой панкреатит и все будет хорошо.