Саша Павлов

поза вчера гулял, вчера отходил думал помру, сегодня встал не настроения не чего хорошего вообщем, как будто депресняк, это

дипрессия начинается? и просто еще отходняки? как вы думаете, кто с таким сталкивался?

всю ночь кошмары снились

Евгений Сероглазый

Отходняк. Он самый.

Нина

Ешьте шоклад, смотрите только комедии, Вам надо бананы-там потасий, чтоб не было упадка, ешьте курагу там магний и калий
Кофе не стоит, а вот какао поможет поднять жизненный тонус. Депресняк сейчас у всех, истощается к весне запас витаминов и сразу становимся с депрессией, как больные.. . Удач! Не о чём не переживайте!

Dghnmjygkl

продолжай по новой, пока белка не остановит

Евгений Кудряшов

если думал, что помрёшь, значит было худо. а значит печень не справляется с алкоголем. лечи печень.