Любовь Постникова

Поза-вчера по-моему у меня сильно болела правая нога, из за чего это?

какого фига это относится к знакомству любви и отношению?!?!

На
Надежда

точно, уверен что правая, а может хвост?...)))

Валерия Боровикова

а после-завтра заболит левое ухо

Ксения Ткач

Сделайте позу сегодня и всё пройдёт. :о)

Ек
Екатерина

а у меня среднее яйцо чешется..

Назира

Сильная боль в суставах при смене погоды или (при длительном течении заболевания) постоянная выкручивающая, мучительная боль. Возможно, что в коленном суставе разрушился хрящ (подагра).