Ирина Lika

Когда садишься в позу лотоса правая нога сверху или левая?

Маргарита Красикова

Если левое полушарии рулит то правая, если правое полушарие рулит, то левая

Чугай

Это зависит от того кто садиться мужчина или женщина. У мужчины- правая, у женщины - левая. Это связано с током энергии по мередианам

Да
Дарья

Не принципиально

Ленар Махмутов

Не вижу (пузо мешает)

Ал
Александр

и правая и левая )

Ан
Анастасия

...это смотря откель посмотреть!

Мария Николаева

если сесть в позу лотоса.... захочется какать.... но если лотос уже присутствует в мозгах.... остаётся только сосредоточится на главном.... но главного не видно....