Шамаханская Царица

садился в позу лотоса, и что-то потянул...

на следующее утро почувствовал боль, в ягодице... но болит не мышца, а глубже... такое чувство, что сустав, или сухожилия.. .
хотелось бы примерно узнать, что за травма, и сколько она будет залечиваться?

болит не внутри бедра, не в паху, а больше в ягодице, но внутри, в "тазу", либо в суставе... не могу разобрать.. .
больно растягивать ногу, при шаге, при подъёме на ступеньках, во всех действиях где присутствует "переминание с ноги на ногу"

Ольга Налимова

можно кольца порвать в паху. я на футболе порвал и вылетел на 2 сезона ((