Алексей Никитин

Потянуло на сладкое...

Я практически не употребляю сладкого, но за последние 2 недели умял 6 банок сгущёнки.. . Вряд ли это хорошо.. . У бабки по отцовской линии был диабет, значит ли это, что моя тяга к сладкому может быть предвестником этого заболевания?

Чье? Мое?

Врачи говорят, что тяга к сладкому не является признаком диабета, это скорее причина. Если вам хочется сладкого скорее всего у вас повышенная мозговая активность, сложная работа головой. Хочется сладкого, что бы мозг работал лучше, ведь как известно глюкоза помогает лучше думать.

Владимир

Я охуел когда прочитал "умял 6 банок сгущенки... ". А насчёт диабета - возможно

Opt

организм потерянную энергию восстанавливает