Vitaliy Petrenko

У знакомой очень сильно болела голова в части лба, сейчас правая рука иногда отнимается, аналогично и с правой ногой!

Что может быть? Помогите!

Геннадий Томилин

Инсульт, быстро к врачу.

Вероничка Я

К невропатологу срочно!!!

Игорь Козлов

Похоже на прогрессирование аневризмы крупного мозгового сосуда.. . После прорыва и аневризмы станет легче.. . если повезёт.. . А может и до прорыва найдут...

Анфиса Затонская

Томография мозга и сосудов мозга надо делать.

Ольга Шевченко

Скорее всего у неё гиперкриз, который, если Вы не вызовите скорую, может перейти в инсульт. Так, что вызывайте скорую.

Yana Alieva

Срочно надо к неаропатологу!