Алексей Клименков

У знакомой очень сильно болит правая нога. Иногда даже немеет. К кому следует обратиться?

Лилия

К флебологу.

Ол
Оленька

для начала к терапевту по полису ОМС бесплатно.. далее он определит к какому узкому специалисту вас отправить, возможно и сам начнет ваше лечение.

Надежда Тарасова

к невропатологу

Олеся Казарина

К хирургу и невропатологу \медик\

Владислав Плотников

может быть грыжа, она тоже отдает в ногу.
мало ли вариантов

Xurshid Tursunov

у вашей знакомой тромбоз, закупорка сосудов, у меня дедушка тоже мучался, пока я ему не купил royal blood fresh препарат из Северной Кореи и все прошло, ходит без палочки.

Римма Ким

Если нет диабета - к невропатологу. Если диабет - к эндокринологу.