Константин Удаков

левое часть тела немеет кому обратиться?

После курса физиотерапии а именно после процедуры высокоточной терапии, где применяют ток вибрирующий по межпозвоночным дискам (2 грыжи ) тело стало терять чувствительность как будто только что ввелианестезирующие препараты, патом нога становится тяжелой не хорош управляемой и сводит и болит около голени, спина левая часть немеет и высыхает (по ощущению) и левая рука тоже что произошло и кому обратиться?

Чугай

Начните с невропатолога.

Дениска Клубнячков

не затягивайте- к нейрохирургу

Мария Саркисян

Удалять надо грыжи хир. путем, факт.

Александра Фатикова

а кто вам назначил эту процедуру? не невролог разве?
зачем проходили весь курс, если заметили такие последствия? ! срочно к неврологу, без записей, очередей и талонов, ЭКСТРЕННО! вам надо МРТ позвоночника делать, как минимум, а потом ещё нелишне у вертебролога проконсультироваться, по результатам обследования. наобум вам тут никто диагноза не поставит - нужно результаты исследований видеть.
не тяните с визитом к доктору, у вас либо грыжи критические, либо неврология серьёзная.