Svetlana Starikova

Только, что встала после часа сна, и понимаю, что ухудшилось зрение.. резкость стала хуже.. как только встала вообще все

мутное было, сейчас получше, но понимаю, что не до конца улучшилось. Посоветуйте, что делать и из-за чего это может быть?

Сергей Колесников

может быть инсульт, а может и остеохондроз.
а может хламидии, воспользовавшись Вашим сонным состоянием, решили полакомиться Вашими глазами.