ОК
Ольга Кулясова

Пропала резкость зрения

Сидела за кмпьютером и вдруг начало всё двоиться и немножко кружиться голова.... через несколько секунд всё опять стало на свои места.
Что это может быть? ?

Фанис Фехретдинов

Меньше сиди за компом. Сходи к окулисту

Сандал

http://www.youtube.com/watch?v=wlC0Ci0-aX4 Посмотри здесь и береги глаза и зрение.

Александр Куликов

неврология это. Головокружение, диплопия. Окулист и нарушения зрения тут вообще ни при чём. Надо меньше сидеть за компом, это правда.

Елена Коротеева

Больше гулять и спать, меньше сидеть за компом.