Эдуард Гарбузов

Canon 60d пропала резкость

Фотки со всеми объективами стали как бы в дымке, резкость даже с 50 F/1,8 упала ниже плинтуса. Обновил прошивку, сделал полный сброс настроек, все равно.
И резкость только в центре и то не всегда. Даже с высокими значениями диафрагмы чуть дальше центра полная мазня, хоть солнце, хоть облачно.

Со вспышкой в помещении вроде как еще терпимо, а на улице полная ж.. .

Пока еще на гарантии, но примут ли, авторизации кенон у сервисного центра при магазине нет.

резкость особенная плохая при F1.8 до 5
При покупке такого не было, кадры были слишком резкие на 50 F/1,8

Ничего не ронял. Понятно что понесу в сервис, но смогу ли доказать плохую резкость на открытой диафрагме? Постоянно снимаю портреты, а без резкости обрабатывать сложнее, да и выглядит снимок кашей

Dato Vilja

крепление расшатал под объектив и при ударе зеркало сдвинул, неси в сервис

Александр Чичёв

многа букаф.
файл рав положи куда-нить

Александр Наумов

Приворот небось делал. Вот и откликнулось. "руки бы вам по отрывать за то"

Псы: у вас слишком много проблем. Особенно с оптикой. И это уже настораживает.

Марина

при данном положении луны экстрасенсорный ремонт фототехники на расстоянии не может быть выполнен! неси в сервис, йоптыть!