Ин
Инкогнито

Как отъюстировать Canon 60d + 50mm f1.4 ???заранее благодарю ) Чтото не хватает резкости. . сбилось както немного..

на F2.5 и ниже резкости почти нет стал очень мыльные както делать..

Ба
Бахриддин

Только в сервис-центре.. . У этой камеры нет подстройки автофокуса объективов, в отличии от 50D.(
..А может не в объективе дело?. . А в неправильной "руками-и-головой" фокусировке...))

Мария Калинина

руки надо юстировать.. . хотя 500 грн можешь заплатить за то, что мастер подержит фотик день у себя.

Ксения Маклакова

Это объектив такой
приспосабливайтесь

Ирина П

Сигма небось 50mm f1.4?