Роман Ковальчук

Вчера вечером на 15 минут почти пропало зрение на левый глаз....((((

Испугалась ужасно!!! Такое было еще 1 раз 2 года назад. Мне 24.

Как будто искорки были когда закрывала глаза....и какое-то помутнение....но только левый глаз....скажите, плз, какие причины могут быть???

Рустам Халиуллин

надо было в этот момент давление измерить...

Андрей

спазм какой то похоже ,..такое бывает перед мигренью.

Диана Хасбиева

За компом наверное сидели очень долго. Один глаз все равно устает сильнее.

Ви
Виктория

Ну я надеюсь спрашиваете тут чтобы скоратать время перед походом ко врачу?
Это может быть запросто паталогией сосудов мозга.. . или еще что похуже

Иогай-Логан Велесов

у тебя приступ острой глаукомы 100%..к врачу срочно не пойдешь, давление глазное мерить, анализы сдавать, лечитьсяпроизойдет отслоение сетчатки и слепота на всю жизнь