Юлия

Человек пил 1,5 недели у него пропало зрение вообще не чего не видит что это может быть???

Екатерина Яковлева

хм слепота от метилового спирта наступает. затем смерть. может всетаки к врачу обратиться? при инсульте я не припоминаю чтобы зрение пропадало совсем

з. ы. при абстинентном синдроме конечно есть нарушение зрения но не до такой степени как описано

Ирина Липейкене

проблемма с нервами или с хрусталиком, на крайняк мозг отрофировался