Дм
Дмитрий

можно ли вообще восстановить зрение

Здравствуйте! Я очень хочу воплотить свою мечту,о которой мечтал с детства- стать пилотом.
у меня были полностью идеальные и здоровые глаза, но в 12 лет я посадил зрение,смотря близко телевизор. сейчас мне 15 и я учусь в 10 классе и зрение у меня где-то -2 или -1.5.
Скажите мне пожалуйста могу ли я вообще восстановить зрение за полтора года. Если да, то как,скажите рецептЫ!!!
Очень прошу,помогите!

Галчёнок Лисина

сделать операцию, дело нескольких минут.

Марина Смирнова

на 1-2 диоптрия вполне за этот срок сможете .
упражнения и очищение организма изнутри . инфекционист подскажет .
вопрос задавался здесь . посмотрите старые ответы . желаю удачи !

Такизка Эир

Операцию вам делать нельзя, т. к. насколько мне известно в России нельзя стать пилотом, сделав операцию по коррекции зрения (в США можно) . Мне помогла книга Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению". У меня было -5. Но это нелегкий путь я вам скажу. Нужно регулярно заниматься, преодолевая лень. Через 3 недели после начала занятий мне пришлось поменять линзы, т. к. моё зрение стало -2,5 (проверяла у офтальмолога) . Еще через 1 неделю моё зрение стало -1,5 и я полностью сняла линзы, ощутив щемящую тоску по ним, когда выкидывала в мусорное ведро вместе с раствором для линз))))) ) Потом еще 4 недели 10 минут в день и зрение полностью восстановилось. Чего и вам желаю))

Влад Борщевский

Тебе надо к окулисту сходить, слышал что -1 восстанавливали с помощью витаминов и специальных упражнений. Но с работой для молодых пилотов нынче тяжко. Не верь в сказки про нехватку пилотов.