Андрей Николаевич

У меня вчера нога затекла и целые сутки не отходит. Что это? Почему? Это опасно?

Я вчера была на растяжке и там у меня затекая внутренняя поверхность правой ноги ( не то чтобы затекла, а заморозилась, ничего не чувствую, как будто местный наркоз воткнули) Я целый день живу обычно, хожу, бегаю..

БОЮСЬ ОЧЕНЬ!!!

Если что, 13 лет, маме рассказала, она сказала помазать, я помазала утром, не проходит

И массировали

Nastyonka Danilova

так бывает, сходи к врачу

Ху
Хуй

помассируйте, разогрейте массажем