Кристинка

Почему двоится зрение? Опасно ли это???

В очках зрение не двоится, но трудно фокусировать мелки буквы вдали. Если смотреть так сказать из подо лба то двоение пропадает.
Без очков вижу примерно вот так. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Под вечере бывает хуже. После сна зрение не двоится примерно 1 минуту.

Геннадий Артёмов

Это начинается близорукость. Поищите гимнастику для глаз. У меня наследственное, но благодяря упражнениям много лет зрение не ухудшалось. И витамины А и Е. Лучше натуральные.

Александр Охапкин

ну ты нашел где спрашивать....

Виталий Чириков

Ну опасно или нет не знаю.. .но это не нормально точно. По-моему это называется астигматизм.. .В любом случае тебе нужно сходить к окулисту. Главное, сильно не налегай на очки. Вообще советовал бы попробовать тебе попить витамины. Какие - это твое дело.. .Сам пью/капаю Красное пальмовое масло, где концентрация тех самых витаминов очень велика. Многим помогает со зрением.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Красное_пальмовое_масло
Ссылка если хочешь почитать.
Главное к окулисту сходить не забудь...