Сергей Клишин

Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения? Это опасно? В 18 лет?

Чиж К.

У меня знакомая сделала в 18 лет, прошло 9 лет, видит прекрасно!

Александр Денисов

При любой операции есть риск. Лучше посоветоваться в клинике у специалиста, индивидуально по своей ситуации.

Елена

Нет не опасно. Но сначала на приём к глазному.

М*
Макс *********

к этой операции есть противопоказания, надо сначала пройти полное обследование окулиста. Также могут быть последствия, часть пройдет через какое-то время, часть может остаться с вами навсегда, все индивидуально и гарантий никто вам не даст. поищите в нете о последствиях, тут например http://astigmatizma.ru/lasik-oslozhneniya-i-riski.html Отзывы на форумах об операции совершенно разные, у кого-то идеальное зрение, у кого-то недовольство, все индивидуально