Алексей Немтинов

Целый вечер ломит ногу, почему? Уже часа три ломит ногу, вот прям выворачивает, подскажите из-за чего это может быть?

Дарья Лоскутова

перепады атмосферного давления могут вызывать ломоту в абсолютно здоровых конечностях.

Алена ***

это может быть артрит, особенно такая ломка проявляется, когда идет резкая смена погодных условий

Лю
Людмила

Проверьте вены на ногах. Есть такой врач Флеболог. Вот вам к нему.